Можно ли продать свою долю недвижимости без согласия других наследников?

• г. Москва

Могу ли я, получив свидетельство о государств регистрации недвижимости (1/2 доли) продать свою долю без согласия др наследников (еще 2 наследника-имеют право по 1/4 доли квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Вы можете продать свою долю, когда у нотариуса получите свидетельство наследовании. Кто вступил в наследство?