Нужно ли менять водительское удостоверение после операции на глаза?

• г. Нижний Новгород

Когда получала права, то носила очки и при выдаче водительского удостоверения в отметке напечатали, что очки обязательны. Но в следующем году сделала операцию на глаза и стала видеть на единицу, и очки мне больше не нужны. Вопрос такой: Стоит ли мне менять водительские права из-за операции на глаза или при остановке сотрудникам ДПС показывать договор об операции, что она у меня была и очки я больше не ношу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше права поменяйте.