Имеет ли она право на участие в приватизации.
• г. Челябинск
Я хочу приватизировать квартиру, прописаны мама и я. Я являюсь квартиросъемщиком, но в ордере записана еще тетя, которая выписалась еще 1998 году и проживает в другом месте. Имеет ли она право на участие в приватизации. Заранее спасибо, очень жду вашего ответа!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Евгений! Если тетя снялась с регистрационного учёта в данной квартире – эта квартира более не является её местом жительства, а потому никакого права на участие в приватизации она не имеет.
С уважением