Хотят открыть пекарню в жилом доме на первом этаже что делать?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Спасибо! а на чем основываться? что большинство собственников не хотят мышей и тараканов в квартирах :)

И на этом тоже.Если по всем нормам размещение пекарни будет допустимо, то ее могут открыть. Но если от ее работы будут страдать жильцы (шум, сильный запах и пр.) вы сможете жаловаться по факту нарушения ваших конкретных прав.

А необходимо ли согласие собственников на ее открытие или что-то пита этого :)