Поиск фирм, предоставляющих услуги по получению кредита для погашения нескольких мелких сделок

• г. Красноярск

Существуют ли на сегодняшний день фирмы занимающиеся подготовкой документов и сопровождением сделки в получении большего кредита для погашения нескольких мелких. Заранее благодарю за любую информацию на этот счет...

Ответы на вопрос (1):

Владимир, думаю, что нет, а если такую услугу вам и предложат, то опасайтесь мошенников.

Кредит выдает банк, он оценивает вашу платежеспособность, кредитную историю и т.д.