Если я поставлю 14 махровых полотенец, сможет ли Покупатель предъявить мне претензии?

• г. Москва

У меня есть договор по которому кроме прочего я должен поставить Покупателю следующую позицию: "Сушитель для рук 14 шт." (больше ничего по этой позиции не конкретизировано). Если я поставлю 14 махровых полотенец, сможет ли Покупатель предъявить мне претензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Есть понятие сушитель для рук и полотенце. В связи с этим, покупатель скорее всего предъявит Вам претензии.