Выбор ОКВЭД и системы налогообложения при открытии ИП в сфере событийного маркетинга, делового туризма и переводческих услугах

• г. Калининград

Хочу открыть ИП и заняться услугами событийного маркетинга, деловым туризмом и переводческими услугами. Какой выбрать ОКВЭД для этого? И какую лучше выбрать систему налогообложения?

Ответы на вопрос (2):

Диана есть классификатор видов ОКВЭД, в интернете он тоже есть, выберете себе 5 или 6 видов тех услуг которые вы собираетесь, либо можете. либо в дальнейшем планируете оказывать и смело на регистрацию! Упращенки думаю вам вполне хватит!

ОКВЭД посмотрите сами, там много пунктов, подпунктов, а систему также надо самим выбирать, это решать Вам, проанализировав много данных: аренда помещений, набор сотрудников, все предстоящие расходы, доходы и т.д.