Что делать, если после погашения долга по кредитным картам приходит требование об оплате за их обслуживание

• г. Липецк

Погасил долг до ноля, но через несколько месяцев пришла бумага что я должен примерно 3000 за выпуск 2 карт т.е. за их годовое обслуживание причем старые карты я уничтожил а новые даже не видел и пользоваться ими не собирался, не платил, теперь звонят коллекторы, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их в суд, будут угрожать обращайтесь в полицию.