Моя двоюродная сестра - диагноз вегетососудистой дистонии с паническим страхом, инвалидность и место проживания

• г. Москва

Моя двоюродная сестра по вегетососудистой дистонии с паническим страхом имеет инвалидность? Сестра Морозова Надежда Вячеславовна 13.08.1968 г. р.

Прописана в г.Москве ул.Летчика бабушкина д.32 кв.22 эл. почта моя Ольга

ovv250568@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

А спросить у сестры не вариант? Такими данными сайт не располагает.