Какова ответственность родственников перед одинокими бездетными родственниками в старости?
• г. Москва
В семье есть одинокая тетка, с которой я нахожусь с самого начала в плохих отношениях. Поскольку она бездетна, ухаживать в старости за ней некому. Я слышала, что имеется закон, по которому дети должны заботиться о своих престарелых родителях. Распространяется ли он на тетку?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет, на тетку не распространяется.
Спросить29.09.2015, 01:22,
г. Тверь
только согласно человеческих норм...