Допустимость принятия человека с дипломом, выданным неаккредитованным Вузом, на государственную или муниципальную службу

• г. Симферополь

Гос. служба и муниципальная служба предусматривает дипломы государственного образца и аккредитацию Вуза. Таврический институт предпренимательства и права в г.Симферополь не имел аккредитации вовсе, а дипломы печатал и выдавал сам. Может ли человек с таким дипломом приниматься на гос. или муниципальную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаким образом т.к. идет проверка через общий реестр, если аккредитации у вуза не было, то и номера вашего диплома в реестре быть не может.