Как правильно указать улицу 2-я Железнодорожная в форме Р 11001 для регистрации юридического лица?

• г. Иркутск

При заполнении формы Р 11001 регистр юр лица возник вопрос в правильном написании улицы - 2-я Железнодорожная. (Так в паспорте)

Подскажите! Так и писать улицу в заявлении - цифра тире Я Название улицы.2-я Железнодорожная Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше написать ровно так, как в паспорте: в каждой клеточке 2 - Ж е л е з н о д о р о ж н а я