Возвращение гражданина Армении на Родину после двухмесячного отсутствия и возможность оплаты штрафа для последующего выезда

• г. Краснодар

Гражданин Армении до истечении трех месяцев выехал на Родину. Въехал обратно через 2 месяца. Можно ли оплатить штраф за нарушение и выехать обратно?

Ответы на вопрос (2):

Вы,к сожалению,не сказали о каком нарушении ведёте речь

Если он пробыл в армении не 3 а 2месяцаушение это не нар....