Как вернуть деньги после попадания на интернет-мошенника - опыт долгосрочного пользователя интернет-магазинов

• г. Воронеж

Я являюсь давним пользователем интернет магазинов и всё встречается когда-нибуть в первый раз, то-есть попался на интернет мошенника. Возможно ли вернуть деньги. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Если заказ делали в магазине, а не у физлица то деньги вернуть можно, что и когда заказывали?

Заказал телевизор. Деньги перевёл почтовым переводом на ООО Гранд.

Вы знаете сейчас я ухожу на работу. Я работаю по суткам. Могу ли я связаться с вами завтра?