Как изменить номер дома на земельном участке с адресом Турбазовская 24, если жена не удовлетворена этим номером?

• г. Самара

У меня в собственности есть земельный участок с построенным домом, где адрес Турбазовская 24, ну очень не нравится жене этот номер 24, возможно ли сменить этот номер дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратиться в орган местного самоуправления с вопросом о присвоении нового почтового адреса.