Сокращается ставка сторожа (это основное место работы), и этот же сотрудник занимает 0.25 ставки прачки, как с ним поступить?

• г. Кизнер

Сокращается ставка сторожа (это основное место работы), и этот же сотрудник занимает 0.25 ставки прачки, как с ним поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что значит, как поступить? Оформить трудовой договор на 0,25 ставки

Уведомлять о сокращении нужно, выплачивать пособие?