Как получить возмещение ущерба за неисправную контрактную коробку передач на автомобиле?

• г. Красноярск

Мне поставили контрактную коробку передачь на автомобиль дали гарантию 10000 тыс. км я проехал 500 км и начил понимать что коробка не исправна как мне возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию той организации, в которой Вам установили коробку передач. Если поетензию ге удовлетворят, то подавайте иск в суд.