Вопрос легитимности повышения тарифов по статье Содержание жилья ТСЖ без кворума на собрании членов и задним числом

• г. Богданович

Может ли председатель ТСЖ поднять тариф по статье Содержание жилья задним числом при отсутствии кворума на собрании членов тсж. Собрание было назначено на 31 марта не состоялось а с 1 марта в квитанциях вместо 26, 60 было начислено 38, 33 (Председатель объяснил это повышение ссылаясь на постановление принятое главой администрации по г. Березовскому) а с 1 июля при повышении всех тарифов на коммунальные услуги содержание жилья поднялось до 40,85 Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не было кворума, то конечно же нет