В 2002 году подала на алименты в суд, ребенок 1998 г.р., до 2008 года алименты исправно отчислялись мне, но т.к.

• г. Москва

В 2002 году подала на алименты в суд, ребенок 1998 г.р., до 2008 года алименты исправно отчислялись мне, но т.к. бывший муж сотрудник милииции, в прошлом году он вышел на пенсию по выслуге лет в возрасте 37 лет, в данный момент нигде не работает официально, но я прочитала в законе что алименты должны отчисляться и с пенсии, но вчера узнала что он подал иск об отмене исполнительного листа всвязи с выходом на пенсию и исполнительный лист о выплате алиментов бвл отменен, все это пришло на мой бывший адер в другом городе где я уже не прописана с 2002 года. Что мне делать? Законно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

светлана, вы рассказываете какие-то небылицы, аименты также взыскиваются с пенсии как и с заработка т.