Необходимые документы для открытия торговой компании по продаже и поставкам оборудования и стройматериалов

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите какие документы потребуются для того чтобы открыть свою торговую компанию по продаже и поставкам оборудования и строй материалам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! разрешение на торговлю и сертификаты соответствия качества товаров.

Для регистрации юридического лица (регистрация ооо) необходимо придумать название, найти адрес места нахождения компании, составит заявление о регистрации, устав, решение, оплатить госпошлину, и подать весь комплект документов в налоговую. Если нужна помощь звоните.