Как гражданке Украины, проживающей в Крыму, выехать на две недели в Украину, находясь в процессе регистрации временного проживания?

• г. Судак

Я гражданка Украины, на данный момент проживаю в Респуб. Крым и подала в начале сентября 2015 года все документы в ФМС (крым) на Регистрацию Временного Проживания (РВП). Но мне срочно надо выехать в Украину на 2 недели. Возможно ли это? Можно ли покидать страну? И может что то для этого надо? Помогите разобраться Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли это?

Возможно-это ваше право.

И может что то для этого надо?

Как вернетесь, то заново встаньте на миграционный учет.