После всего этого зашли понятые и расписали за то что они присутствовали при всех действиях.

• г. Томск

У меня такая ситуация, мой парень выпил баночку пива и спустя час сел за руль. Его остановили гаишники, сказали что он пьян и увезли его в отделение, там его заставили дунуть в алкометр, он показал какие то данные, которые ему не показали а сказали лишь что 70% алк. опьянения и лишения прав. Написали протокол с ним ему тоже не дали ознакомиться а заставили подписать. После всего этого зашли понятые и расписали за то что они присутствовали при всех действиях. Не было так же проведено медицинское освидетельствование. Так же есть свидетель что он за руль садился в трезвом виде. Как вы считаете данное дело реально выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,никто загодя не скажет...как пройдет суд..но на все упущения ГАИ нужно обратить внимание мирового судьи и аргументированно отстаивать свою правовую позицию.