Я проживаю в половине деревянного дома состав семьи 4 человека.

• г. Бежецк

Я проживаю в половине деревянного дома состав семьи 4 человека. Жилая площадь 19 кв.м. Обе половины не приватизированные. В случае смерти хозяина второй квартиры (по площади равноценна моей, вход разный) есть ли какие шансы занять её и каким образом это сделать.

Ответы на вопрос (1):

1.Есть.

2.Зарегистрировать там кого-либо.