Официальное увольнение и угрозы нового руководства - что делать в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Казань

Такого характера.

Меня сократили на работе все официально, за 2 месяца, но мне сейчас угражает новое руководство что мы возьмем и отменим это уведомление (в связи с внутренними недоразумениями с ними). могут ли они это сделать? До конца срока отработки у меня осталось 3 недели. Подскажите пожалуста что мне делать? Я сейчас в командировке, может на больничный уйтди (и как это сделать правильно)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айрат! Если Вы хотите уйти с этой работы, то требуйте этого. Отменить предупреждение работодатель не вправе. А Вам никуда, ни на какой больничный уходить не нужно.

Успехов Вам.

С уважением, юрий