Как будет оплачиваться больничный, если я написала заявление об увольнении и осталось отработать только 3 дня?

• г. Новошахтинск

Ситуация следующая: я написала заявление об увольнении, нахожусь на двухнедельной отработке. Если я в данный момент возьму больничный, то как руководство мне его оплатит, если до конца отработки осталось 3 дня, а на больничном я буду 3 недели? Заранее спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист обязаны оплатить в полном объеме.