Мама вернулась после 14 лет отсутствия - может ли она отсудить пол квартиры, оставленной отцом в завещании?

• г. Ивано-Франковск

Мама выехала за границу, с папой в разводе не была. Её выписала дочь по генеральной доверенности, после чего прошла приватизация. Без неё. Через 14 лет она вернулась. Папа умер, оставив завещание на детей. Сейчас хочет отсудить пол квартиры... Имеет ли право?

Ответы на вопрос (2):

Мама пропустила 3х летний срок для оспаривания приватизации.

Добрый день,Катя.Если мама не инвалид и не на пенсии ничего сделать не сможет

Удачи Вам и Вашим близким !