Покупка автомобиля от матери банкрота - стоит ли производить ремонт до оценки и каковы риски для меня?

• г. Волгоград

Приобрела в марте автомобиль по договору купли продажи у человека который в свою очередь купил его у матери. Мать признали банкротом, хотят сделку между ними признать недействительной. Следовательно и мою тоже. После покупки автомобиль по моей вине был в дтп. ремонт ещё не осуществляла. Назначена оценка автомобиля. Подскажите произвести ли ремонт до оценки и чем грозят возможные варианты этого дела для меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для Вас, вряд ли наступят неблагоприятные последствия в виде признания сделки недействительной.