Выбор места жительства ребенка после развода в случае отсутствия официального брака

• г. Видное

С кем должен проживать ребенок после развода (жили без регистрации брака)?

У меня квартира своя, но ипотечная (ребенока прописан у меня). У жены - съемная. Своя в собственности есть, но в ней плохие условия для проживания, ребенка туда привезти невозможно.

Тел.: 8 (926) 294-91-76, Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Данный вопрос, может быть решен в судебном порядке.

Здравствуйте, Андрей. Не смотря на то, что Ваш брак не был официально зарегистрирован - Вы являетесь отцом ребенка и имеете все права на общение с ним. Для установления места жительства и порядка общения с ребенком Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Если Вам понадобится помощь в данном вопросе - обращайтесь в личные сообщения, либо звоните по номеру, указанному ниже.

Удачи!

Пока прописан у Вас, то должен проживать у Вас. Все споры о месте проживания детей решаются в судебном порядке