Или достаточно того, что все работадатели, у которых я работала сделали свои отметки?

• г. Краснодар

Уважаемые адвокаты ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. Я хочу оформить трудовую книжку (ранее работала по договарам и трудовую на меня не заводили). Нужно ли ее (трудовую книжку) регистрировать в каком-либо органе власти? Или достаточно того, что все работадатели, у которых я работала сделали свои отметки?

Ответы на вопрос (1):

достаточно того, чтобы все работодатели по вашему заявлению внесли записи в трудовую книжку. Трудовая книжка - это документ, который не требует какой-либо специальной регистрации