Какие последствия ожидают моего мужа, который не заплатил штраф 30000 рублей, в условиях, когда он официально не работает, а у нас есть 4 детей, и я сама находусь в декретном отпуске?

• г. Самара

Мой муж не заплатил штраф 30000 руб нет возможности официально не работает у нас 4 детей сама я на декрете хотела узнать что сним будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Муж может обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа. Однако сделать это надо быстрее, чем пройдет 60 дней с момента вынесения постановления.

Если необходима помощь - обращайтесь