Выдаётся ли справка о размере пенсии наподобие НДФЛ-2. Т.е. - сколько выплачено за прошедший период?

• г. Краснодар

Выдаётся ли справка о размере пенсии наподобии НДФЛ-2. Т.е. - солько выплачено за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

По Вашему запросу в ПФ РФ Вам должны предоставить такие сведения, но не по форме НДФЛ - 2, а в произвольной форме.