Рекомендации по занятиям физической культурой для ученика после простуды (ОРЗ)

• г. Кыштым

Скажите, пожалуйста, что должен делать ученик на уроке физическая культура, освобожденный на 2 недели после простудного заболевания (ОРЗ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Содержание учебного предмета “Физическая культура” включает в себя знания, двигательные, методические умения, навыки, способы деятельности, направленные на физическое и связанное с ним разностороннее развитие личности.

Может теорию и методику изучать.