Возможно ли получить лицензию на работу охранником после 3-х административных нарушений?

• г. Москва

Было 2 административных нарушения за распитие алкоголя на улице, спустя 9 месяцев я отучился на охранника и год не прошёл документы вернули обратно, было месяц назад третье административное нарушение, выдадут ли мне лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря за какое нарушение. Не каждое нарушение может влиять на выдачу лицензии. ВЫ об этом ничего не пишите.