Можно ли зарегистрировать ребенка по временной регистрации без согласия собственника и как анулировать ее без паспортных данных гражданина?

• г. Москва

Собственник жилья предоставил временную регистрацию в своей квартире гражданину РФ, срок ее окончания июль 2016. Через 2 месяца у временно зарегестрированного жильца родится ребенок. Сможет ли он зарегистрировать его по месту своей временной прописки без согласия собственника? И как анулировать временную регистрацию, не имея при себе паспортных данных временнозарегестрированного гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Аннулировать никак, только самостоятельно сняться с учёта. Прописать без согласия собственника тоже никак