Штраф в 30000 - вопросы о лишении водительских прав и действия судебных приставов

• г. Красноярск

Штраф в 30000, за лишение ву, то правильно ли я понял грозит штраф в двойном размере? Но тогда когда начнут свою работу судебные приставы? После того, как я и в двойном не оплачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В двойном размере после того как получите постановление от приставов и не уплатите его в течении 60 дней.

Если не уплатите вообще штраф, могут наложить взыскания на з/п, арестовать имущество, запрет на выезд и т.д.