Спор между коммерческим банком и страховой компанией о взыскании невозвращенной страхователем ссуды и процентов за пользование кредитом

• г. Новосибирск

Коммерческий банк предъявил к страховой компании, застраховавшей ответственность заемщика за невозврат кредита, иск о взыскании невозвращенной страхователем ссуды и процентов за пользование кредитом. Страховая компания-ответчик потребовала привлечь к участию в деле организацию-заемщика. Банк категорически возражал против этого. Кто прав в вопросе, возникшем при рассмотрении иска банка к страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам определять кто прав, кто не прав? Это суд решит.