Пожалуйста, подскажите, как мне поступить в данном случае, чтобы получить свои деньги.

• г. Краснодар

Со дня ДДТП прошло больше двух лет, страховая компания "Поддержка гарант"по сей день не выплатила ни копейки! Пожалуйста, подскажите, как мне поступить в данном случае, чтобы получить свои деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавать на страховую компания (если она до сих пор существует) или на РСА (если компания прекратила деятельность) в суд для взыскания страховых выплат и неустойки за просрочку выплат.