Как будет выплачиваться больничный при уменьшении рабочей недели на предприятии

• г. Мирный

На предприятии где я работаю в связи с уменьшением обьемов работ меня перевели на трех дневную рабочую неделю..22 числа 23 числа я ушел на больничный... вопрос: как мне выплотят больничный из расчета среднего заработка трех дневной рабочей недели или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! из расчета среднего заработка трех дневной рабочей