Нужно ли платить за общедомовой счетчик, если уже есть индивидуальный счетчик на холодную воду в квартире?

• г. Саров

В квартире многоквартирного дома, установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения. ЖКХ за свой счет установили общедомовой счетчик на холодную воду и прислали платежку, на энную сумму. Правда ли,что я должен скидываться со всеми жильцами и оплачивать 66505 рублей несмотря на то,что уже установлен счетчик в квартире на холодную воду. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, вы ничего не должны платить.

УДАЧИ ВАМ