Как узнать место отбывания наказания двоюродного брата, задержанного в Москве по ст. 228?

• г. Тула

Как узнать где отбывает наказание мой двоюродный брат, проживал в Тульсой области. Задержан он был в Москве по ст.228. В исправительных учереждениях Тульской области не числится (по запросу в областое уфсин)

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вашего брата уголовное дело рассмотрено и вынесен приговор (а не только задержан), то сведения о месте отбывания наказания осужденных поступают в суд, вынесший приговор. В этот суд Вам и необходимо обратиться с заявлением.