Скажите как сделать оценку ущерба после аварии, и возможно ли отдать машину в ремонт не дожидаясь суда..

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна.

"возможно ли отдать машину в ремонт не дожидаясь суда" - да, возможно. Но, необходимо обеспечить возможность страховщику осмотреть автомашину, в противном случае вероятность отказа в выплате страхового возмещения велика, поскольку СК будет говорить о том, что Вы не предъявили машину для осмотра.

"скажите как сделать оценку ущерба после аварии" - обратиться к оценщику.