8 лет спустя - Расторжение договора долевого участия, невозврат денег и реестр кредиторов - есть ли альтернатива обеспечению жильем?

• г. Новохоперск

Я расторгла договор долевого участия из-за того что объект не строился. Деньги не вернули. Прошла суды, приставы застройщик оказался банкротом, Объявили нового управляющего, мне сказали что нужно встать в реестр кредиторов. Вопрос могу ли я вместо реестр кредиторов встать в реест обеспечением жильём?.,прошло 8 лет деньги обесценились и за эти средства жильё купить счейчас не возможно.

Ответы на вопрос (4):

Реестра обеспечения жильем не существует.