Как прешлая соседка пытается отобрать у нас собаку - могут ли быть последствия

• г. Ростов-на-Дону

Мой вопрос вот какой. Мы проживаем в общем дворе на очень много квартир, со всеми соседями мы в хороших отношениях, за исключением одной, с которой не одноратно каждый из соседей попереругался. Ее все неустраивает и все мешает. Мы завели собаку в квартиру. Это ее тоже не устроило. Наша квартира расположена на 2 этаже и так что есть как бы угол, который как бы наш, там еще предыдущими хозяевами сделан палисадник. Собаку все соседи любят, к слову, это лабрадор самая душевная порода, дети во дворе обожают ее, мы огородили сеткой палисадник чтобы собака не гуляла по всему двору и не гадила, но нашей соседке и это не понравилось. Теперь она выносит мозг, что и так ей не угодно, ей воняет, хотя палисадник естественно мы убираем но она все что есть во дворе бросает за сетку и при каждом удобном случае затевает скандал. Угрожает какой-то службой, которая может лишить нас собаки. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это пустая угроза скандалистки.