Как применить срок исковой давности 3 года при получении налогового платежного поручения за аренду земли за 2007-2014 годы и какие документы необходимо предоставить при подаче заявления в суд или в финотдел?

• г. Брянск

Из райфинотдела прислали налог за аренду земли за 2007-2014 г. Можно применить срок исковой давности 3 года? На какие документы ссылаться, подавать заявление в суд или в финотдел?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый вечер!

Если применять срок исковой давности, то Вам не надо платить налог и дождаться, когда на Вас подадут в суд. Там заявить Ходатайство. Только так.

Всего доброго,