Как вернуть не выплаченную заработную плату после работы в организации без официального трудоустройства и документов подтверждающих занятость?

• г. Пенза

На протяжении 2 месяцев работал в организации не имея официального трудоустройства, и вообще никаких документов нет подтверждающих трудоустройство. На текущий момент объявили, что организация больше не работает, а з/п не выплатили. Как можно вернуть деньги? Точное название организации не знаю, есть только непосредственный начальник который занимался всеми вопросами и выплатой з/платы.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть практически невозможно. Как вариант, можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Но нужны свидетели, что вы работали.

Свидетели есть,им тоже не выплатили заработную плату в этой же организации.. Не понятно на кого подавать в суд?

Обращайтесь поможем подготовить соответствующие документы.