Можно ли получить жилищный сертификат для военнослужащих при 19 годах службы?

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос, мой муж военнослужащий в календарном исчислении у него 19 лет, а в льготном 24 года службы. Можем ли мы получить жилищный сертификат сейчас или нужно ждать когда будет 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт на место службы можно уже подавать!

Необходимо провести целы ряд процедур, уточнить являетесь ли Вы нуждающимися?