Что делать, если у тебя есть документы на земельный участок, но председатель СНТ не знает его местонахождение?

• г. Щелково

Как быть есть документ подтверждающий право собственность на земельный участок, а участка нет председатель СНТ говорит я не знаю где ваш участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Что за документ?Свидетельство?А кадастровый план есть?