Резкий звонок коллекторов - задолжность в Кредит Европа Банке, но я ничего не брала. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Сегодня мне позвонили коллекторы и потребовали оплатить задолжность в кредит европа банке в размере 29 тыс, но я никаких кредитов не брала, они говорят, что кредит взят 2 года назад... Почему тогда за это время ни одного звонка? Как быть в такой ситуации? Это же явно мошеннические действия...

Ответы на вопрос (2):

Когда позвонят повторно, все эти вопросы адресуйте коллекторам, но прежде попросите их представиться и спросите адрес их офиса.

Заблокируйте номер и не говорите с ними.