Автомобиль с техническими повреждениями - как будет проводиться розыск виновника и сколько времени это займет?

• г. Калининград

Автомобиль причинил технические повреждения моему автомобилю, виновник проишествия скрылся, но есть свидетель, записавший гос номер автом. И его марку, цвет. Есть фото автомобиля. Прибывший сотрудник ГИБДД составил все документы, как будет вестись розыск виновника и в течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

найдут быстро. другой вопрос, что ТС к примеру в угоне...