Потери энергии при подогреве воды на центральной котельной - есть ли они и какие?

• г. Владивосток

Интересует конкретно одн на подогрев воды! Какие могут происходить потери при затрате энергии на нагрев воды! И существуют ли они вообще, если подогрев происходит на центральной котельной!

Ответы на вопрос (1):

Это технический вопрос вам не сюда. Ну а вообще существует такое понятие как подсос холодной воды. Конструктивно вам сейчас на пальцах не представляется возможным.